首页 / 通知公告/ 正文
渤海理工职业学院军训用品废标的公告
  • 发布人:admin
  • 时间:2018-06-20
  • 点击:25195
  • 来源:

项目编号:HBLG-2018-003

项目名称:渤海理工职业学院学生军训用品采购

采购人名称:渤海理工职业学院

采购方式:招标谈判

公告发布日期:2018523

开标日期:2018613

废标原因:投标报价均超过预算

联系人:史磊

联系电话:0317-7557910

渤海理工职业学院

2018618